Скачиваем и устанавливаем вот этот мод . http://www.esl.eu/cis/wot/news/214090/
Советую всем кто первый раз будет играть . Прочитать и посмотреть скриншоты по этой ссылке http://www.esl.eu/cis/wot/news/214090/
Как запускать данный мод там тоже все Русским языком написано !!!
И как его удалять тоже ...
А теперь про наш внутриклановый турнир который пройдет 06.10.2013 в 18.00 !  В формате 1x1 , на технике 6 ур .
В турнире могут принять участие игроки кланов "Лейб Гвардии"
Игроки создают тренировочную комнату . В тренировочной комнате кроме данных игроков турнира не кого не должно быть . Это считается нарушением .
Карта будет каждой паре отсеяна на форуме . Тобишь карту которую вы лично хотите играть . (не получится)  Время боя каждой паре 7 минут .
Ничья трактуется как поражение обоим игрокам .
играется 2 боя по 7 минут !
После каждой игры каждый игрок боя должен зайти в специально отведенную тему и подтвердить результат  . И предоставить оба реплея (запись боя) Администраторам турнира . После просмотра реплея будет подтвержден результат официально . Хочу заметить вас ! то что на каждой карте отмечен заест в игровую зону ! На каждой карте отмечена граница игровой зоны ! Если игрок нарушил правила (заезда,выезда и стрельбой за границей игровой зоны ) "ему сразу предоставляется техническое поражение " ...
Каждый игрок турнира участвует на технике "6 ур" . кроме "САУ" .
Использование голдовых снарядов "не запрещено"
Все пары будут отсеяны до 16.00 по мск . в 17.00 вы можете узнать своего соперника и карту на который вы играете ! Все бои будут проводится в одно время . Старт боев ровно в 18.00 по мск. Не раньше не позже ! Кто не успел тот опоздал . тренировочную комнату вы можете создать за 15 минут до боя . Хочу заметить что время 1 боя не должно превышать 7 минут ! если вы забыли или не внимательно читали правила . То победа данному игроку засчитана не будет ! Будет засчитано поражение игроку который создал комнату . Не важно от результата боя .
1)Время "1" боя ! 7 минут . (Ничья трактуется как поражение обоих игроков )
2)Сколько боев мы играем с "1" соперником !? Ответ: "ДВА БОЯ" по 7 минут !
3)Не могу установить мод ! что мне делать !? Ответ: Научится читать ! =)
4)Все остальные вопросы вы можете задать мне в 17.00 перед началом турнира .
Победитель турнира получает пт (Dicker Max)











Внутриклановый турнир в формате 1x1 на технике 6 уровня . Время проведения турнирных боев с 18.00 по Москве . 19.10.2013
Регистрация :
1)Имя
2)Ник
3)Иметь в ангаре любую технику 6ур. на ваш выбор .